Был раза 3, кофе хороший, но дальше все зависит от того, кто в смене. Кто-то безразличный, кто-то - наоборот, добрый пушистый. Ел какой-то тазовый десерт - обычно, норм, ничего выдающегося.
Ficus228
10 мая
Хорошее место, приятный бариста и вкусный чай . Десертики во👍 .
Тимур Г
21 июня
Прикольное место, респект баристе Елизавете
Olga S.
8 мая
Потрясающее место и невероятно приветливый и заботливый персонал. Всегда вкусный чай и кофе.
Сергей М.
22 июня
Был раза 3, кофе хороший, но дальше все зависит от того, кто в смене. Кто-то безразличный, кто-то - наоборот, добрый пушистый. Ел какой-то тазовый десерт - обычно, норм, ничего выдающегося.
Тимур Г
21 июня
Прикольное место, респект баристе Елизавете
Ficus228
10 мая
Хорошее место, приятный бариста и вкусный чай . Десертики во👍 .
Olga S.
8 мая
Потрясающее место и невероятно приветливый и заботливый персонал. Всегда вкусный чай и кофе.
Контакты
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Большая Московская улица, 3А